[quote name='marcello lenzi' timestamp='1315945521' post='1284944']
Se costava 20.00 euro al litro uno ci poteva pensare ma per 3.50 euro basta provarla, a chi piace l'adopera, a chi non piace la butta.
[/quote]
Hai ragione, ma non tutti riescono a distinguere una buona miscela da una scarsa. Per questo motivo si preferisce spendere 20 euro(pensando di avere una buona mix), piuttosto di spendere 3,5 euro e avere il dubbio che sia scarsa...