Trofeo intech del 14-01-2024
San Felice a Cancello - G2MODELLISMO


Aggiungi pilota - Iscriviti

Esporta lista iscritti - Stampa Lista iscritti - Statistiche materiali - Cronologici non caricati - Visualizza per data iscrizione

1a8 Offroad - Categoria Brushless

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Acunzo Damiano 2699978 TeamAssociated TommyGarage - Matrix
2 addeo Salvatore /2874592 - - - -
3 Ciliberti Lino 6353250 Mugen - - -
4 fattore emilio 2838777 Kyosho HobbyWing LRP HotRace
5 Fattore Massimiliano 2286088 - - - -
6 Grimaldi Lorenzo /6112983 - - - -
7 Miseo Nico /1576201 Xray - - -
8 Mussuto Domenico / HotBodies HobbyWing - -
9 Passaro Vincenzo /8394604 - - - -
10 Polimeni Paolo /3026973 HotBodies HobbyWing - -
11 Russo Roberto 4062719 - 5677397 TeamAssociated - - -
12 Tomaiuolo Antonio /1552882 TeamAssociated TommyGarage - HotRace
13 Tomiri Pasquale /6944206 TeamAssociated - - -
14 Zampelli Antonio /8325081 TeknoRC HobbyWing - 6mik
(14 iscritti in questa categoria)

1a8 Offroad - Categoria Expert

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 DEL PRETE GIOVANNI 9573720 Mugen Novarossi J-Tech Fuel HotRace
2 Ferroso Vincenzo / Kyosho MaxPower Dimonaco Sweep
3 Guida Daniele /5278754 - - - -
4 polimeni paolo /2871437 HotBodies Gimar Roga HotRace
5 Prisco Agostino 1179344 WRC Gimar Roga 6mik
6 Scola Mariano 9370341 Mayako IelasiTuned EnergyFuel HotRace
7 Tescione Giuseppe 4938760 Xray MaxPower Dimonaco HotRace
8 Tescione Giuseppe / - - - -
9 vettoliere andrea /2338180 Mugen VSRacing Dimonaco HotRace
10 Vigliotti Dino / Sworkz Intech Dimonaco Sweep
11 Ruggiano Antonio 8731195 Mayako MaxPower EnergyFuel 6mik
(11 iscritti in questa categoria)

1a8 Offroad - Categoria F1

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Allozzi Raffaele / WRC OS EnergyFuel 6mik
2 Bianchi Niko 3127900 Xray - EnergyFuel HotRace
3 Crisci Gennaro /va e press Sworkz VSRacing Dimonaco Sweep
4 Croce Domenico /2295281 TeamAssociated Novarossi Merlin HotRace
5 Davide Alfredo /4369157 Xray - - -
6 Del prete Anthony 46 /8344986 Mugen Novarossi J-Tech Fuel HotRace
7 Esposito Antonio /6304681 Xray OS Roga 6mik
8 Fornaro Carmine 8997180 WRC OS Roga 6mik
9 Nuzzo Bartolomeo / Xray Intech Dimonaco Sweep
10 Paniccia Adriano /5319754 WRC - - -
11 Piccirillo Alberto / - - - -
12 Schito Samuel / - - - -
13 Vigilia Vincenzo / WRC Picco EnergyFuel HotRace
(13 iscritti in questa categoria)

1a8 Offroad - Categoria F2

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Allozzi Raffaele / - - - -
2 Arci Alfonso / - - - -
3 Bassone Nando 9185641 Mugen MaxPower Roga 6mik
4 Calcagno Antonio 7848719 - - - -
5 D'antrassi Valerio 7488598 Mayako IelasiTuned - Aka
6 Davide Alfredo /4369157 Mugen - - -
7 Di monaco Mauro / Xray VSRacing Dimonaco Sweep
8 Loffredi Alessandro 9050051 WRC - - -
9 Monaco Michelangelo / Mayako VSRacing Dimonaco Sweep
10 Mulocar Mario /1063528 Mugen Gimar - -
11 Nuzzo Bartolomeo / Sworkz Intech Dimonaco Sweep
12 RAIA LORENZO /1145917 WRC Novarossi Roga 6mik
13 Rosito Gianmarco 9699538 Mugen OS EnergyFuel HotRace
14 Silvestre Davide /vace press Radiosistemi ARGUS - Sweep
15 Spiezia Gianny 5055176 Mugen Sirio Merlin HotRace
16 Spinosa Andrea 1382769 WRC OS Roga 6mik
17 Spinosa Giuseppe / Sworkz Intech Dimonaco Sweep
18 Spinosa Giuseppe /9055754 Sweep OS Dimonaco Sweep
19 Tedesco Luigi / Mugen - - -
20 toti mattia 4990521 WRC MaxPower 6mik -
21 TROCHEI Emanuele / - - - -
22 Vigilia Giuseppe / WRC Picco EnergyFuel HotRace
(22 iscritti in questa categoria)

1a8 Offroad - Categoria F3

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Agovino Francesco / Kyosho - - -
2 Biondino Lorenzo /5650666 Mugen Novarossi - -
3 Cerciello Francesco 3330639 WRC RedsRacing Roga 6mik
4 Cirillo Ciro /8421779 Xray Alpha - Sweep
5 Dambra Antonio /8375317 Mugen - - -
6 Di lauro Antonio /5968545 Xray OS - -
7 Glorioso Domenico / HotBodies VSRacing Dimonaco Sweep
8 Libischi Mattia / Xray Intech Dimonaco HotRace
9 Manica Vincenzo /2232784 Mugen OS EnergyFuel HotRace
10 Marinucci Alessandro /5394909 Xray SRC SRC SRC
11 Moscarella Simone / Mugen ARGUS - HotRace
12 Palmieri Nicola /3401734 WRC - Roga 6mik
13 Rubiconti Salvatore 8151722 Mugen OS EnergyFuel HotRace
14 Scalzi Gerardo / HotBodies ARGUS Dimonaco Sweep
15 Schipani Santo / Mugen OS EnergyFuel HotRace
16 Urbano Giovanni / WRC - Roga 6mik
17 Urso Mattia /8183627 Mugen OS EnergyFuel -
18 Vitelli Luca 1175590 Mugen RedsRacing RunnerTime HotRace
(18 iscritti in questa categoria)
Totale iscritti: 78