Trofeo Matrix / SRC del 07-08-2022
Montegiorgio - Pista minicar Montegiorgio


Aggiungi pilota - Iscriviti

Esporta lista iscritti - Stampa Lista iscritti - Statistiche materiali - Cronologici non caricati

1a10 touring - Categoria Elettrico

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Pierini Gabriele / - - - -
(1 iscritti in questa categoria)

1a10 touring - Categoria Nitro

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Acquaticci Lamberto - - - -
2 Bentivoglio german 3208822/ - - - -
3 Cacchio ' Francesco / Xray - - -
4 Cipolla Giuseppe /2814607 - - - -
5 de ritis emanuele / - - - -
6 Monti Stefano /4143955 Xray Novarossi SRC Enneti
7 Pierini Gabriele / - - - -
8 Secchiaroli Stefano /0000000 - - - -
9 Silvi Serena / Xray MaxPower SRC Enneti
10 Simonetti Filippo 7441507 - - - -
(10 iscritti in questa categoria)

1a10 Touring EP - Categoria Elettrico

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Massetti Kewin / Xray - - -
2 Porfiri Andrea 9320927 Xray - - -
3 Silvi Serena / Xray - - -
4 Silvi Serena / Xray - - -
5 Silvi Serena / Xray - - -
6 Tomassetti Francesco /00000 - - - -
7 Tomassetti Paolo /00000 - - - -
(7 iscritti in questa categoria)

1a12 Pancar - Categoria Elettrico

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Campagna Fernando Carlos /3414867 - - - -
2 de gennaro errico / - - - -
3 de santis Luca / - - - -
4 Papetti Giorgio / - - - -
5 tommassetti Francesco / - - - -
6 tommassetti Paolo / - - - -
(6 iscritti in questa categoria)

1a8 pista - Categoria Elettrico

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 tommassetti Paolo / - - - -
(1 iscritti in questa categoria)

1a8 pista - Categoria Nitro

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Angelozzi Pietro /3176554 Xray MaxPower SRC -
2 Antico Richard / Xray - - -
3 Antico Richard - - - -
4 Antico Richard /8571770 Xray - - -
5 Apuzzo Michele / Capricorn MaxPower - -
6 Attanasio Giuseppe / - - - -
7 Buzzo Stefano / Serpent OS RunnerTime -
8 Campagna Fernando 3461360 - - - -
9 Campeti Fernando / - - - -
10 Cocorullo Massimo /7694 Capricorn OS EnergyFuel -
11 D’ambrogio Filippo / Serpent OS - -
12 De Persio Fabrizio 5766636 Capricorn MaxPower EnergyFuel -
13 DI FEBO GIANMARCO /7634741 Xray MaxPower SRC Enneti
14 Ferri Nikolas / - - - -
15 Franchi Alberto / Xray - - -
16 Gagliardi Alberto /43216321 Xray MaxPower SRC Enneti
17 Leonangeli Fernando /2212063 - - - -
18 Massetti Roberto / Capricorn - - -
19 Menghinelle Luca / Serpent - - -
20 ottavianoni luca /5139566 Serpent Novarossi SRC -
21 Proietti Diego 1875415 Serpent OS - -
22 Provelli Massimo / Shepherd Novarossi - -
23 Sammarini Sandro 9708574 Serpent OS - -
24 Valvano Vito / Serpent - - -
(24 iscritti in questa categoria)
Totale iscritti: 49