Sud Italy Buggy Trophy Summer Edition (serale) del 06-08-2022
Policoro - AOL CLUB


Aggiungi pilota - Iscriviti

Esporta lista iscritti - Stampa Lista iscritti - Statistiche materiali - Cronologici non caricati

1a8 Offroad - Categoria Elettrico

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Fiani Francesco / HotBodies - - -
2 Laforgia Francesco 6445710 Mugen HobbyWing - Aka
3 Lonero Vincenzo 6697399 Xray Tekin - HotRace
4 Martina Andrea /6253126 - - - Aka
5 Miacola Gianluca / HobbyWing RedsRacing - -
6 Miseo Nicola /1576201 Xray RedsRacing - -
7 Sardone Giovanni / - - - -
8 Ventrella Davide / HotBodies HobbyWing - -
9 Vincenti Alex /3973319 Mugen HobbyWing - -
(9 iscritti in questa categoria)

1a8 Offroad - Categoria Nitro

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Albano Joe / Mugen OS BlueFuel Aka
2 Aliano Giovanni / Mugen Picco RunnerTime SpRacing
3 Aloisi Giuseppe /215 55 18 - - - -
4 Arci Alfonso / - - - -
5 BANCO MIRKO / Mugen Picco Meccafuel Aka
6 Battafarano Pasquale /7120537 Mugen Picco ShotFuel HotRace
7 Bruscella Antonio / HotBodies OS Merlin -
8 Campana Filippo /9739410 Mugen Gimar EnergyFuel Aka
9 castrovillari Vincenzo / Mugen OS RunnerTime HotRace
10 De Leonibus Domenico / TLR OS RunnerTime -
11 Di Benedetto Giuseppe /3515930 Mugen OS - -
12 Di Carlo Francesco / - - - -
13 Dimatteo Francesco / TeamAssociated OS RunnerTime 6mik
14 Esposito Francesco /8680646 TeamAssociated OS EnergyFuel Aka
15 Esposito Matteo /3521891 TeamAssociated OS EnergyFuel Aka
16 Falcone Marco / Mugen Novarossi Roga -
17 Farina Flavio /3972168 HotBodies Picco VTR_Racing 6mik
18 Fiani Francesco / HotBodies - - -
19 Galati Andrea / Mugen Novarossi RunnerTime Aka
20 Giove Elvis / Mugen OS Merlin SpRacing
21 Gomes Diogo / TeamAssociated OS EnergyFuel Aka
22 Laino Giuseppe marvin / - - - -
23 Lonero Vincenzo /6019235 Xray OS Merlin HotRace
24 Manica Vincenzo /2232784 Mugen OS RunnerTime HotRace
25 Margiotta Alessio /2669522 HotBodies OS Merlin Aka
26 Margiotta Donato / Kyosho OS RunnerTime Aka
27 Mastrogiulio Giuseppe / Mugen OS RunnerTime -
28 Mongiardo Giuseppe / WRC Gimar VTR_Racing SpRacing
29 Monticelli Andrea /8671165 Mugen Picco RunnerTime -
30 Nigro Giuseppe / ARC - - -
31 Oliveri Paolo
32 Palazzo Vincenzo / - - - -
33 Petrocelli Giuseppe 4441458 Mugen OS RunnerTime Aka
34 Pezzella Vincenzo / Mugen Sirio Merlin HotRace
35 Pisicoli Vito /1257178 TeamC Picco Meccafuel HotRace
36 Polimeni Paolo / TeamAssociated Gimar VTR_Racing HotRace
37 Prete Rocco / TeamAssociated XRD Merlin GRP
38 Rosito Gianmarco /9699538 Mugen OS RunnerTime Aka
39 RUSSO GIOVANNI 1470688 Mugen - - -
40 Sardone Giovanni / - - - -
41 Schito Samuel /3067131 Kyosho - - -
42 Spiezia Gianny / Mugen Sirio Merlin HotRace
43 Stigliano Antonio / TeamAssociated OS RunnerTime 6mik
44 Tornelli Andrea / Mugen - - -
45 Tornelli Antonio - - - -
46 Vergadoro Egidio / - - - -
(46 iscritti in questa categoria)
Totale iscritti: 55