COPPA ITALIA UISP del 27-03-2022
Sant’Eufemia d’Aspromonte - LOPANICO


Aggiungi pilota - Iscriviti

Esporta lista iscritti - Stampa Lista iscritti - Statistiche materiali - Cronologici non caricati

1a8 Offroad - Categoria Elettrico

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Abbruzzese Gennaro 5987678 Serpent TommyGarage - Aka
2 Antico Alfredo / Mugen HobbyWing - Aka
3 Barbaro Rocco / Mugen HobbyWing - Aka
4 Bianchi Mirko 5656002 - - - -
5 Bidenti Francesco /6391965 WRC - - SpRacing
6 Mongiardo Giuseppe /7274529 - - - -
(6 iscritti in questa categoria)

1a8 Offroad - Categoria F1

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Aloisi Giuseppe / HotBodies Gimar - Aka
2 Aloisi Giuseppe / HotBodies Gimar - Aka
3 Antici Alfredo / HotBodies OS Dimonaco Aka
4 Bidenti Francesco /7086757 TeamAssociated Gimar - SpRacing
5 Carbone Antonio /3778844 - - - -
6 Carlesi Emiliano 5426492 Sworkz Alpha - -
7 cavallaro francesco /2510500 Kyosho - - -
8 Chicca Daniele /7075020 - - - -
9 Cristaldi Luca /9717317 Mugen Gimar VTR_Racing HotRace
10 Cutullo Damiano /2778647 HotBodies OS RunnerTime Proline
11 Dodaro Salvatore / HotBodies VTR_Racing VTR_Racing VTR_Racing
12 Donzi Maurizio /3547124 Sworkz Gimar EnergyFuel HotRace
13 Giglietta Domenico / Kyosho Gimar RunnerTime HotRace
14 POLIMENI PAOLO /6276987 WRC Gimar Dimonaco SpRacing
15 Romeo Filippo 7078933 - - - -
16 Romeo Filippo 7078933 - - - -
17 Tinnirello Maurizio / WRC Gimar VTR_Racing SpRacing
18 Tornelli Andrea / Mugen - - -
(18 iscritti in questa categoria)

1a8 Offroad - Categoria F2

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Abbruzzese Gennaro 3683795 Serpent Gimar RED BULL RACING Aka
2 Caponera Francesco 9334712 HotBodies Gimar - -
3 Cardella Gaetano 4713259 Mugen Novarossi VTR_Racing SpRacing
4 Francesca Gioacchini Mugen Gimar RunnerTime -
5 Geraci Danilo 2520073/ Sworkz OS VTR_Racing -
6 Giove Elvis /4114833 Mugen OS Merlin Aka
7 Labbadessa Salvatore /8398166 Mugen Alpha VTR_Racing SpRacing
8 Maiorana Luigi / HotBodies Gimar - HotRace
9 Margiotta Alessio /2669522 HotBodies OS Merlin Aka
10 Mongiardo Giuseppe /7274529 WRC - - -
11 Pino salvatore /1111 Serpent Sirio Merlin Proline
12 PUNTILLO CLEMENTE 9494156 Kyosho Gimar Roga Aka
13 Rimmaudo GRIM Giuseppe /8566878 Kyosho OS VTR_Racing Proline
14 Sollami Giovanni /9816857 WRC Gimar VTR_Racing SpRacing
15 Tufanio Biagio /4931566 TeamAssociated OS EnergyFuel Proline
(15 iscritti in questa categoria)

1a8 Offroad - Categoria F3

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Blanco Daniele / HotBodies OS VTR_Racing Proline
2 Carbone Diego / HotBodies Gimar Gimar Vppro
3 Lo Voi Mario /7759377 WRC Picco - -
4 Margiotta Alessio /2669522 HotBodies OS Merlin Aka
5 Modica Eliseo /4222427 HotBodies Novarossi Merlin HotBodies
6 Nesci Francesco / Mugen Picco MLC Aka
7 Ridulfo Maurizio 3719438/5999236 WRC Gimar VTR_Racing SpRacing
8 Rimmaudo Ivan / HotBodies XRD VTR_Racing Proline
9 Vincenzo Manica /2232784 Mugen Picco Merlin HotRace
(9 iscritti in questa categoria)
Totale iscritti: 48