Warm Up Campionato Nazionale Amsci ASC del 30-08-2020
San Potito Sannitico - Nitro Race


Aggiungi pilota - Iscriviti

Esporta lista iscritti - Stampa Lista iscritti - Statistiche materiali - Cronologici non caricati

1a8 Offroad - Categoria Brushless

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit
1 Agovino Francesco / Sworkz Alpha ShotFuel Aka
2 Ciliberti Lino 2353250 Mugen - - -
3 Del Prete Raffaele / TeamAssociated LRP - HotRace
4 Farina Massimo /3631564 Radiosistemi HobbyWing - Aka
5 Fattore Nitro Massimiliano Race 9264587 TeamAssociated LRP LRP HotRace
6 Russo Roberto / TeamAssociated - - -
(6 iscritti in questa categoria)

1a8 Offroad - Categoria F1

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit
1 ARIOLI ALESSIO / Kyosho VSRacing - Aka
2 Bianchi Niko 2513095 Xray FxEngines SRC HotRace
3 Del Prete Raffaele 3081057 TeamAssociated LRP RunnerTime HotRace
4 Ferroso Vincenzo / Mugen - RunnerTime Proline
5 Flamini Niko 6930209 HotBodies RedsRacing Merlin HotRace
6 Flavio Di Domenico / TeamAssociated - - -
7 GABRIELLI DARIO /5736792 Mugen RedsRacing Meccafuel HotRace
8 Lucidi Alessandro 6948919 Serpent Novarossi - HotRace
9 Michelucci Christian 5848334 Mugen OS EnergyFuel HotRace
10 Ongaro Davide 6047659 TeamAssociated LRP RunnerTime Aka
11 Prisco Agostino / Mugen RedsRacing RunnerTime -
12 Scaramozzino Alessandro 8781929 TeamAssociated LRP RunnerTime Aka
13 Scola Mariano 8628189 TeamAssociated Picco EnergyFuel -
14 Teoli Biagio 4375370 Sworkz Sirio Merlin Proline
15 Tescione Giuseppe 4938760 HotBodies - EnergyFuel HotRace
16 Vigliotti Dino / Sworkz Alpha Merlin GRP
(16 iscritti in questa categoria)

1a8 Offroad - Categoria F2

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit
1 Astorino Gabriel /7993006 HotBodies - EnergyFuel HotRace
2 Balducci Corrado 3821333 Xray OS RunnerTime HotRace
3 Barbieri Lorenzo 1342413 - - - -
4 Bruscella Antonio 8094716 HotBodies LRP Merlin -
5 Colausig Riccardo 9315157 TeamAssociated MaxPower RunnerTime Proline
6 D'antrassi Valerio 7488598 HotBodies Picco Merlin Proline
7 de bernardi matteo 2107371 Mugen RedsRacing Maxima Proline
8 DI MONACO SALVATORE / Sworkz VSRacing Merlin GRP
9 Di Natale Umberto Mugen OS RunnerTime -
10 Dimaggio Francesco /00000 Xray DIABLO MECATECH GRP
11 Esposito antonionitro /6304681 Xray RedsRacing Roga HotRace
12 graziosi Giacomo / TLR OS Nitrolux Proline
13 Labate Antonino / - - - -
14 Marion Fabrizio /000000 TeamAssociated LRP RunnerTime Aka
15 Patrizi Luca 2286088 TeamAssociated OS Meccafuel -
16 Pietrobono Simone 5916524 JQRacing Novarossi EnergyFuel Vppro
17 Spiezia Giovanni / Mugen Novarossi Meccafuel HotRace
18 Vigilia Vincenzo / Kyosho RedsRacing Merlin HotRace
19 Vitale Daniel / Mugen Novarossi Meccafuel HotRace
(19 iscritti in questa categoria)

1a8 Offroad - Categoria F3

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit
1 Agovino Francesco / Sworkz ARGUS ShotFuel -
2 Desiato Tommaso / Mugen Novarossi RunnerTime -
3 Di Girolamo Valentino 6571170 JQRacing Novarossi EnergyFuel Vppro
4 Di Monaco Mauro / Sworkz RB Merlin GRP
5 Giove Elvis /4114833 HotBodies OS Merlin SpRacing
6 Mirabelli Walter 3332250 HotBodies RedsRacing Merlin -
7 Nuzzo Bartolomeo / Sworkz ARGUS Merlin GRP
8 Trochei Emanuele 2288219 HotBodies Novarossi Merlin -
(8 iscritti in questa categoria)
Totale iscritti: 49