4° prova campionato italiano off road del 20-10-2019
Castiglione della Pescaia - Pista RC Off Road Casa Mora


Aggiungi pilota - Iscriviti

Esporta lista iscritti - Stampa Lista iscritti - Statistiche materiali - Cronologici non caricati

1a8 Offroad - Categoria Brushless

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Bargagli Riccardo Kyosho
2 Baruffolo Marco 1805643 Xray HobbyWing HobbyWing HotRace
3 Berti Danilo 4617523 TLR
4 Carrara Daniele 40 13245 HotBodies TeamOrion HotRace
5 leuzzi francesco Mugen
6 Ongaro Davide 5472924 TeamAssociated LRP RunnerTime Aka
7 TEGHESI FABRIZIO 4185932 Kyosho - - HotRace
8 vaselli francesco 3634223 Mugen
(8 iscritti in questa categoria)

1a8 Offroad - Categoria Expert

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Arioli Alessio Kyosho VSRacing Vppro Aka
2 Baruffolo Marco 7447818 Xray FxEngines RunnerTime HotRace
3 Berton Riccardo 6515518 Kyosho OS RunnerTime Proline
4 Ongaro Davide 9544171 TeamAssociated LRP RunnerTime Aka
5 Polito Dal Bello Mattia 3590153 Kyosho Novarossi EnergyFuel Aka
6 Ravaglia Marco 8449431 Mugen RedsRacing EnergyFuel Aka
7 Remia Alessanro TLR
8 TEGHESI FABRIZIO 2350046 Kyosho IelasiTuned EnergyFuel HotRace
9 Trevisan Andrea 9856901 Mugen VSRacing Meccafuel Aka
10 Valente Leonardo Sworkz
11 Zanchettin Alex 9907646 TeknoRC OS EnergyFuel Proline
(11 iscritti in questa categoria)

1a8 Offroad - Categoria F1

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Capanelli Willy TLR
2 Carrara Daniele 4905895 HotRace TeamOrion - HotRace
3 Cavinato Thomas 8504628, 3361164 Kyosho OS Nitrolux Aka
4 Liggieri Matteo 9540420 Mugen FxEngines Proline
5 Mattioli Marco Mugen OS Meccafuel HotRace
6 Rossi Stefano 4836634 -
7 Scaramozzino Alessandro TeamAssociated
8 vaselli francesco 6355110 Mugen
(8 iscritti in questa categoria)

1a8 Offroad - Categoria F2

# Cognome Nome Trasponder Automodello Motore Miscela Gomme Edit Posto finale
1 Bosi Andrea 5235878 TeamAssociated LRP RunnerTime Aka
2 Fiani Francesco 6132657 HotBodies OS RunnerTime HPIRacing
3 Fregonese Thomas 4260085 HotBodies
4 Iotti Massimiliano 8364319 Agama Bullit Maxima Proline
5 Michelucci Christian 5848334 Mugen OS RunnerTime Proline
6 Pansolli Alessio 5483017 RedsRacing
7 PICCINELLI LORENZO 1033797 TeamAssociated LRP RunnerTime Aka
8 Simionato Riccardo 00000 HotBodies OS Merlin HotRace
9 Spongia Edoardo 5720861 TeamAssociated LRP RunnerTime Aka
(9 iscritti in questa categoria)
Totale iscritti: 36