Azioni possibili
Esporta classifiche | Stampa classifiche |
Elenco gare
Data | Descrizione | Specialità | Luogo | ||
---|---|---|---|---|---|
19-07-2020 | 1a prova - 4a Camp. TMG Brushless e libera scoppio | Monte Urano | Apri Evento (Iscrizioni, lista iscritti, etc) | ||
27-09-2020 | 2a prova - 5a Camp. TMG Brushless e libera scoppio | Morro d'Oro | Apri Evento (Iscrizioni, lista iscritti, etc) | ||
08-11-2020 | 3a prova - 6a Camp. TMG Brushless e libera scoppio | Lanciano | Apri Evento (Iscrizioni, lista iscritti, etc) |
Classifiche
1a8 Offroad - Categoria F1-Elettrico# | Pilota | Prova 1 | Prova 2 | Prova 3 | Punti totali (con scarto) |
1° | caron alessandro | 370 | 400 | 0 | 770 |
2° | Saccia Michele | 280 | 340 | 0 | 620 |
3° | Dorazio Tommaso | 220 | 310 | 0 | 530 |
4° | Ambri Umberto | 400 | 0 | 0 | 400 |
5° | BONORA ANDREA | 0 | 370 | 0 | 370 |
6° | Ronchi Demetrio Mirco | 340 | 0 | 0 | 340 |
7° | De Amicis Pierluigi | 310 | 0 | 0 | 310 |
8° | Marziani Giovanni | 250 | 0 | 0 | 250 |
9° | Tieri Daniele | 200 | 0 | 0 | 200 |
10° | Giudici Omar | 0 | 0 | 0 | 0 |
11° | tena stefano | 0 | 0 | 0 | 0 |
12° | Tacconi Ernesto | 0 | 0 | 0 | 0 |
13° | Dattoli Mario | 0 | 0 | 0 | 0 |
14° | Del Prete Raffaele | 0 | 0 | 0 | 0 |
15° | Piccioni Davide | 0 | 0 | 0 | 0 |
16° | Palena Federico | 0 | 0 | 0 | 0 |
17° | Occhialini Nicola | 0 | 0 | 0 | 0 |
18° | Novi Alessandro | 0 | 0 | 0 | 0 |
19° | Morgoni Ludovico | 0 | 0 | 0 | 0 |
20° | Di pietropaolo Riccardo | 0 | 0 | 0 | 0 |
21° | Marco Flamini | 0 | 0 | 0 | 0 |
22° | Flamini NIKO | 0 | 0 | 0 | 0 |
23° | Leonzi Matteo | 0 | 0 | 0 | 0 |
24° | la pugliese malena | 0 | 0 | 0 | 0 |
25° | Malintoppi Pierpompeo | 0 | 0 | 0 | 0 |
1a8 Offroad - Categoria F2-Elettrico
# | Pilota | Prova 1 | Prova 2 | Prova 3 | Punti totali (con scarto) |
1° | Borghese Emanuele | 370 | 400 | 0 | 770 |
2° | Giudici Omar | 280 | 340 | 0 | 620 |
3° | Pignataro Giovanni | 220 | 310 | 0 | 530 |
4° | Innocenti Samuele | 400 | 0 | 0 | 400 |
5° | Leonzi Matteo | 0 | 370 | 0 | 370 |
6° | Ricciotti claudio | 340 | 0 | 0 | 340 |
7° | Baglioni Alessandro | 310 | 0 | 0 | 310 |
8° | Civitarese Costantino | 0 | 280 | 0 | 280 |
9° | Francavilla Fabio | 250 | 0 | 0 | 250 |
10° | Palena Federico | 0 | 250 | 0 | 250 |
11° | Palena Jacopo | 0 | 220 | 0 | 220 |
12° | Francavilla Alessio | 200 | 0 | 0 | 200 |
13° | Ronconi Matteo | 180 | 0 | 0 | 180 |
14° | Tacconi Ernesto | 0 | 0 | 0 | 0 |
15° | Novi manuel | 0 | 0 | 0 | 0 |
16° | Ambri Umberto | 0 | 0 | 0 | 0 |
17° | D'arcangelo Denis | 0 | 0 | 0 | 0 |
18° | Bosi Andrea | 0 | 0 | 0 | 0 |
19° | Bonifacio Ennio | 0 | 0 | 0 | 0 |
20° | Tigri Eliano | 0 | 0 | 0 | 0 |
1a8 Offroad - Categoria Nitro
# | Pilota | Prova 1 | Prova 2 | Prova 3 | Punti totali (con scarto) |
1° | Acciarri Giampiero | 0 | 0 | 0 | 0 |
2° | Salute Roberto | 0 | 0 | 0 | 0 |
3° | RAMELLI TERENCE | 0 | 0 | 0 | 0 |
4° | Pignataro Giovanni | 0 | 0 | 0 | 0 |
5° | Menna Massimiliano | 0 | 0 | 0 | 0 |
6° | Maurizio Di Primio | 0 | 0 | 0 | 0 |
7° | Fanunza Thierry | 0 | 0 | 0 | 0 |
8° | Di tullio Carmine | 0 | 0 | 0 | 0 |
9° | Di Risio Rodolfo | 0 | 0 | 0 | 0 |
10° | Di Crescenzo Roberto | 0 | 0 | 0 | 0 |
11° | D'Onofrio Alessandro | 0 | 0 | 0 | 0 |
12° | Balducci Corrado | 0 | 0 | 0 | 0 |
13° | Tigri Eliano | 0 | 0 | 0 | 0 |
1a8 Offroad - Categoria PRO
# | Pilota | Prova 1 | Prova 2 | Prova 3 | Punti totali (con scarto) |
1° | Tigri Eliano | 0 | 0 | 0 | 0 |
2° | Liberati Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0 |
3° | Innocenti Davide | 0 | 0 | 0 | 0 |
4° | Graziotti Andrea | 0 | 0 | 0 | 0 |
5° | Guidetti Giacomo Stefano | 0 | 0 | 0 | 0 |
6° | gambini full monty racing team | 0 | 0 | 0 | 0 |
7° | Flamini NIKO | 0 | 0 | 0 | 0 |
8° | GABRIELLI DARIO | 0 | 0 | 0 | 0 |
9° | Fiumaroli Manuel | 0 | 0 | 0 | 0 |
10° | de bernardi matteo | 0 | 0 | 0 | 0 |
11° | Del Prete Raffaele | 0 | 0 | 0 | 0 |
12° | Colausig Riccardo | 0 | 0 | 0 | 0 |
13° | Cinti David | 0 | 0 | 0 | 0 |
14° | Bosi Andrea | 0 | 0 | 0 | 0 |
15° | Malloni Enrico | 0 | 0 | 0 | 0 |
16° | Malaigia Simone | 0 | 0 | 0 | 0 |
17° | Marconi Sciarroni Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0 |
18° | Tena Stefano | 0 | 0 | 0 | 0 |
19° | scarnera francesco | 0 | 0 | 0 | 0 |
20° | Santini Roberto | 0 | 0 | 0 | 0 |
21° | Romani Gabriele | 0 | 0 | 0 | 0 |
22° | Rossi stefano | 0 | 0 | 0 | 0 |
23° | Pedini Michele | 0 | 0 | 0 | 0 |
24° | Ongaro Davide | 0 | 0 | 0 | 0 |
25° | Patrizi Luca | 0 | 0 | 0 | 0 |
26° | Morgoni Ludovico | 0 | 0 | 0 | 0 |
27° | Occhialini Nicola | 0 | 0 | 0 | 0 |
28° | MATTIOLI MARCO | 0 | 0 | 0 | 0 |
29° | monti stefano | 0 | 0 | 0 | 0 |
30° | Marion Fabrizio | 0 | 0 | 0 | 0 |
31° | Biondi Federico | 0 | 0 | 0 | 0 |
1a8 Offroad - Categoria Truggy
# | Pilota | Prova 1 | Prova 2 | Prova 3 | Punti totali (con scarto) |
1° | Zazzara Roberto | 0 | 0 | 0 | 0 |
2° | Romani Gabriele | 0 | 0 | 0 | 0 |
3° | Marconi Sciarroni Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0 |
4° | DI ROSA NICOLA | 0 | 0 | 0 | 0 |
5° | Di pietropaolo Riccardo | 0 | 0 | 0 | 0 |
6° | Di crescenzo Roberto | 0 | 0 | 0 | 0 |
7° | De Amicis Pierluigi | 0 | 0 | 0 | 0 |
8° | caron alessandro | 0 | 0 | 0 | 0 |