Mugen4ever

Members
  • Content Count

    912
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Mugen4ever last won the day on January 13 2014

Mugen4ever had the most liked content!

Community Reputation

32 Excellent

About Mugen4ever

  • Rank
    Gold Member
  • Birthday 12/08/1996

Contact Methods

  • Website
    http://i-fenix.it/

Profile Information

  • Sesso
    Maschio
  • Località
    Nettuno (RM)
  • Interests
    I miei interessi sono il modellismo, la vera amicizia e la patata.

Database Piloti

  • Cognome
    Di Stefano
  • Nome
    Alessandro
  • Regione
    Lazio
  • Frequenza
    Spektrum
  • Trasponder
    1616968
  • Automodello
    I-Fenix 4ST
  • Motore
    GIMAR
  • Miscela
    Top Race
  • Gomme
    PMT

Recent Profile Visitors

4,431 profile views
  1. Iscrizioni aperte per la terza prova del Campionato Interregionale 1:8 GT/SGT del 6 ottobre a Cassino. https://www.automodel.net/raceadmin/gestioneEvento.php?Gara=255#Iscritti Gara aperta anche alla categoria 1:10 Touring Scoppio.
  2. Aggiungere: 1/8 SGT: Di Stefano Alessandro Angelozzi Giuseppe 1/10 elettrico: Palmerini Emiliano
  3. Iscrizione per me!!! Alessandro Di Stefano 1/8 SGT 2644450 Sent from my SM-G928F using New Forum mobile app
  4. Aggiornamento iscrizioni al giorno 7 Dicembre, ore 22:35. 1/8 SGT: 1 Di Stefano Alessandro (trasponder 2644450) 2 Donadei Simone 3 Paruccini Andrea 4 Romano Antonio 5 Castrucci Claudio 6 Sambucci Simone 7 Della Spoletina Massimiliano (trasponder 6731246) 8 Catanzani Andrea 9 Battistini Alessandro 10 Crescenzi Enrico 11 D'Andrea Daniele 12 Angelozzi Pietro 13 Baruzzi Michele 14 Bucci Stefano 15 D'aietti Antonio 16 Moschini Gaetano 17 Fantozzi Alessandro 18 Baruzzi Manuel 1/10 (max 12 piloti): 1 Bartucca Fabrizio (in attesa di conferma) 2 Romano Gerardo 3 Giuliani Valerio 4 Cuzzupoli Massimiliano 5 Marino Giuseppe 6 Ziliotto Riccardo (in attesa di conferma) 7 Campeti Fernando (trasponder: 2802902) 1/8 Pista (max 12 piloti): 1 Quaresima Federico 2 Belli Paolo 3 Fornasiero Manuel 4 Ursi Davide 5 Gioacchini Francesca 6 Biagini Alessandro 7 Ursicino Alessio 8 Peretti Simone 9 Mattei Pierluigi 10 Secchiaroli Stefano 1/8 Rallycross (max 12 piloti): 1 De Gennaro Claudio 2 De Cresce Emiliano 3 Catalano Paolo 4 Imbimbo Giuseppe 5 Girolami 6 Romina Giuseppe 7 Tanturri Massimiliano 8 Milanesi Marco 9 Favale Manuel 10 Mazzamuro Francesco 11 Bentivoglio German (trasponder: 3208822) 12 Cappellania Luigi Categoria confermata per 1:8 pista....abbiamo raggiunto le 10 pre-iscrizioni. ---AL MOMENTO SIAMO A QUOTA 48 PRE-ISCRIZIONI--- Ricordiamo gli sponsor che parteciperanno: THE DONEGAL srl Roma che offre una cena per 2 persone al primo class. cat. 1:10 SPEEDY HAIR Velletri che offre uno shampoo + taglio per uomo e shampoo + taglio + piega per donna PC MODEL SAS Lariano -RM- che offre lo spumante per tutti i podi delle varie categorie PALAZZOLI MODELLISMO Roma che offre i panettoni per tutti i podi delle varie categorie Certi di una vostra piu' concreta partecipazione, auguriamo buon divertimento..... Grazie. Sent from my SM-G928F using New Forum mobile app
  5. Aggiornamento iscrizioni al giorno 6 Dicembre, ore 19:12. 1/8 SGT: 1 Di Stefano Alessandro (trasponder 2644450) 2 Donadei Simone 3 Paruccini Andrea 4 Romano Antonio 5 Castrucci Claudio 6 Sambucci Simone 7 Della Spoletina Massimiliano (trasponder 6731246) 8 Catanzani Andrea 9 Battistini Alessandro 10 Crescenzi Enrico 11 D'Andrea Daniele 12 Angelozzi Pietro 13 Baruzzi Michele 14 Bucci Stefano 15 D'aietti Antonio 16 Moschini Gaetano 17 Fantozzi Alessandro 18 Baruzzi Manuel 1/10 (max 12 piloti): 1 Bartucca Fabrizio (in attesa di conferma) 2 Romano Gerardo 3 Giuliani Valerio 4 Cuzzupoli Massimiliano 5 Marino Giuseppe 6 Ziliotto Riccardo (in attesa di conferma) 7 Campeti Fernando (trasponder: 2802902) 1/8 Pista (max 12 piloti): 1 Quaresima Federico 2 Belli Paolo 3 Fornasiero Manuel 4 Ursi Davide 5 Gioacchini Francesca 6 Biagini Alessandro 7 Ursicino Alessio 8 Peretti Simone 9 Mattei Pierluigi 1/8 Rallycross (max 12 piloti): 1 De Gennaro Claudio 2 De Cresce Emiliano 3 Catalano Paolo 4 Imbimbo Giuseppe 5 Girolami 6 Romina Giuseppe 7 Tanturri Massimiliano 8 Milanesi Marco 9 Favale Manuel 10 Mazzamuro Francesco 11 Bentivoglio German (trasponder: 3208822) 12 Cappellania Luigi Categoria confermata per 1:8 pista....abbiamo raggiunto le 9 pre-iscrizioni. ---AL MOMENTO SIAMO A QUOTA 47 PRE-ISCRIZIONI--- Ricordiamo gli sponsor che parteciperanno: THE DONEGAL srl Roma che offre una cena per 2 persone al primo class. cat. 1:10 SPEEDY HAIR Velletri che offre uno shampoo + taglio per uomo e shampoo + taglio + piega per donna PC MODEL SAS Lariano -RM- che offre lo spumante per tutti i podi delle varie categorie PALAZZOLI MODELLISMO Roma che offre i panettoni per tutti i podi delle varie categorie Certi di una vostra piu' concreta partecipazione, auguriamo buon divertimento..... Grazie.
  6. Aggiornamento iscrizioni al giorno 6 Dicembre, ore 11:57. 1/8 SGT: 1 Di Stefano Alessandro (trasponder 2644450) 2 Donadei Simone 3 Paruccini Andrea 4 Romano Antonio 5 Castrucci Claudio 6 Sambucci Simone 7 Della Spoletina Massimiliano (trasponder 6731246) 8 Catanzani Andrea 9 Battistini Alessandro 10 Crescenzi Enrico 11 Tedesco Luca 12 D'Andrea Daniele 13 Angelozzi Pietro 14 Baruzzi Michele 15 Bucci Stefano 16 D'aietti Antonio 17 Moschini Gaetano 18 Fantozzi Alessandro 19 Baruzzi Manuel 1/10 (max 12 piloti): 1 Bartucca Fabrizio (in attesa di conferma) 2 Romano Gerardo 3 Giuliani Valerio 4 Cuzzupoli Massimiliano 5 Marino Giuseppe 6 Ziliotto Riccardo (in attesa di conferma) 7 Campeti Fernando (trasponder: 2802902) 1/8 Pista (max 12 piloti): 1 Quaresima Federico 2 Mario Roberto 3 Belli Paolo 4 Fornasiero Manuel 5 Ursi Davide 6 Gioacchini Francesca 7 Biagini Alessandro 8 Ursicino Alessio 9 Peretti Simone 10 Mattei Pierluigi 1/8 Rallycross (max 12 piloti): 1 De Gennaro Claudio 2 De Cresce Emiliano 3 Catalano Paolo 4 Imbimbo Giuseppe 5 Girolami 6 Romina Giuseppe 7 Tanturri Massimiliano 8 Milanesi Marco 9 Favale Manuel 10 Mazzamuro Francesco 11 Bentivoglio German (trasponder: 3208822) 12 Cappellania Luigi Categoria confermata per 1:8 pista....abbiamo raggiunto le 10 pre-iscrizioni. ---AL MOMENTO SIAMO A QUOTA 48 PRE-ISCRIZIONI--- Ricordiamo gli sponsor che parteciperanno: THE DONEGAL srl Roma che offre una cena per 2 persone al primo class. cat. 1:10 SPEEDY HAIR Velletri che offre uno shampoo + taglio per uomo e shampoo + taglio + piega per donna PC MODEL SAS Lariano -RM- che offre lo spumante per tutti i podi delle varie categorie PALAZZOLI MODELLISMO Roma che offre i panettoni per tutti i podi delle varie categorie Certi di una vostra piu' concreta partecipazione, auguriamo buon divertimento..... Grazie. Sent from my SM-G928F using New Forum mobile app
  7. Aggiornamento iscrizioni al giorno 5 Dicembre, ore 10:33. 1/8 SGT: 1 Di Stefano Alessandro (trasponder 2644450) 2 Donadei Simone 3 Paruccini Andrea 4 Romano Antonio 5 Castrucci Claudio 6 Sambucci Simone 7 Della Spoletina Massimiliano (trasponder 6731246) 8 Pedicini Paolo (in attesa di conferma) 9 Catanzani Andrea 10 Battistini Alessandro 11 Crescenzi Enrico 12 Tedesco Luca 13 Boero Fabio 14 D'Andrea Daniele 15 Angelozzi Pietro 16 Baruzzi Michele 17 Bucci Stefano 18 D'aietti Antonio 19 Moschini Gaetano 20 Fantozzi Alessandro 21 Baruzzi Manuel 1/10 (max 12 piloti): 1 Bartucca Fabrizio (in attesa di conferma) 2 Romano Gerardo 3 Giuliani Valerio 4 Cuzzupoli Massimiliano 5 Marino Giuseppe 6 Ziliotto Riccardo (in attesa di conferma) 7 Campeti Fernando (trasponder: 2802902) 1/8 Pista (max 12 piloti): 1 Quaresima Federico 2 Mario Roberto 3 Belli Paolo 4 Fornasiero Manuel 5 Ursi Davide 6 Gioacchini Francesca 7 Biagini Alessandro 8 Ursicino Alessio 9 Peretti Simone 10 Mattei Pierluigi 1/8 Rallycross (max 12 piloti): 1 De Gennaro Claudio 2 De Cresce Emiliano 3 Catalano Paolo 4 Imbimbo Giuseppe 5 Girolami 6 Romina Giuseppe 7 Tanturri Massimiliano 8 Milanesi Marco 9 Favale Manuel 10 Mazzamuro Francesco 11 Bentivoglio German (trasponder: 3208822) 12 Cappellania Luigi Categoria confermata per 1:8 pista....abbiamo raggiunto le 10 pre-iscrizioni. Inoltre, iscrizioni chiuse per la categoria Rallycross!!! ---AL MOMENTO SIAMO A QUOTA 50 PRE-ISCRIZIONI--- Ricordiamo gli sponsor che parteciperanno: THE DONEGAL srl Roma che offre una cena per 2 persone al primo class. cat. 1:10 SPEEDY HAIR Velletri che offre uno shampoo + taglio per uomo e shampoo + taglio + piega per donna PC MODEL SAS Lariano -RM- che offre lo spumante per tutti i podi delle varie categorie PALAZZOLI MODELLISMO Roma che offre i panettoni per tutti i podi delle varie categorie Certi di una vostra piu' concreta partecipazione, auguriamo buon divertimento..... Grazie. Sent from my SM-G928F using New Forum mobile app
  8. Aggiornamento iscrizioni al giorno 5 Dicembre, ore 00:27. 1/8 SGT: 1 Di Stefano Alessandro (trasponder 2644450) 2 Donadei Simone 3 Paruccini Andrea 4 Romano Antonio 5 Castrucci Claudio 6 Sambucci Simone 7 Della Spoletina Massimiliano (trasponder 6731246) 8 Pedicini Paolo (in attesa di conferma) 9 Catanzani Andrea 10 Battistini Alessandro 11 Crescenzi Enrico 12 Tedesco Luca 13 Boero Fabio 14 D'Andrea Daniele 15 Del Ciancio Emanuele 16 Angelozzi Pietro 17 Baruzzi Michele 18 Bucci Stefano 19 D'aietti Antonio 20 Moschini Gaetano 21 Fantozzi Alessandro 22 Baruzzi Manuel 1/10 (max 12 piloti): 1 Bartucca Fabrizio (in attesa di conferma) 2 Romano Gerardo 3 Giuliani Valerio 4 Cuzzupoli Massimiliano 5 Marino Giuseppe 6 Giovannozzi Lorenzo (in attesa di conferma) 7 Ziliotto Riccardo (in attesa di conferma) 8 Campeti Fernando (trasponder: 2802902) 1/8 Pista (max 12 piloti): 1 Quaresima Federico 2 Crociara Andrea 3 Mario Roberto 4 Belli Paolo 5 Fornasiero Manuel 6 Ursi Davide 7 Gioacchini Francesca 8 Biagini Alessandro 9 Ursicino Alessio 10 Peretti Simone 11 Mattei Pierluigi 1/8 Rallycross (max 12 piloti): 1 De Gennaro Claudio 2 De Cresce Emiliano 3 Catalano Paolo 4 Imbimbo Giuseppe 5 Girolami 6 Romina Giuseppe 7 Tanturri Massimiliano 8 Milanesi Marco 9 Favale Manuel 10 Mazzamuro Francesco 11 Bentivoglio German (trasponder: 3208822) 12 Cappellania Luigi Categoria confermata per 1:8 pista....abbiamo raggiunto le 11 pre-iscrizioni. Inoltre, iscrizioni chiuse per la categoria Rallycross!!! ---AL MOMENTO SIAMO A QUOTA 53 PRE-ISCRIZIONI--- Ricordiamo gli sponsor che parteciperanno: THE DONEGAL srl Roma che offre una cena per 2 persone al primo class. cat. 1:10 SPEEDY HAIR Velletri che offre uno shampoo + taglio per uomo e shampoo + taglio + piega per donna PC MODEL SAS Lariano -RM- che offre lo spumante per tutti i podi delle varie categorie PALAZZOLI MODELLISMO Roma che offre i panettoni per tutti i podi delle varie categorie Certi di una vostra piu' concreta partecipazione, auguriamo buon divertimento..... Grazie.
  9. Aggiornamento iscrizioni al giorno 4 Dicembre, ore 20:38.1/8 SGT:1 Di Stefano Alessandro (trasponder 2644450)2 Donadei Simone3 Paruccini Andrea4 Romano Antonio5 Castrucci Claudio6 Sambucci Simone7 Della Spoletina Massimiliano (trasponder 6731246)8 Pedicini Paolo (in attesa di conferma)9 Catanzani Andrea10 Battistini Alessandro11 Crescenzi Enrico12 Tedesco Luca13 Boero Fabio14 D'Andrea Daniele15 Del Ciancio Emanuele16 Angelozzi Pietro17 Baruzzi Michele 18 Bucci Stefano 19 D'aietti Antonio 20 Moschini Gaetano 21 Fantozzi Alessandro 22 Baruzzi Manuel1/10 (max 12 piloti):1 Bartucca Fabrizio (in attesa di conferma)2 Romano Gerardo3 Giuliani Valerio4 Cuzzupoli Massimiliano 5 Marino Giuseppe 6 Giovannozzi Lorenzo (in attesa di conferma) 7 Ziliotto Riccardo (in attesa di conferma) 8 Campeti Fernando (trasponder: 2802902)1/8 Pista (max 12 piloti):1 Quaresima Federico2 Crociara Andrea3 Mario Roberto4 Belli Paolo5 Fornasiero Manuel 6 Ursi Davide 7 Gioacchini Francesca 8 Biagini Alessandro 9 Ursicino Alessio 10 Peretti Simone 11 Mattei Pierluigi1/8 Rallycross (max 12 piloti):1 De Gennaro Claudio2 De Cresce Emiliano3 Catalano Paolo 4 Imbimbo Giuseppe 5 Girolami 6 Romina Giuseppe 7 Tanturri Massimiliano 8 Milanesi Marco 9 Favale Manuel 10 Mazzamuro Francesco 11 Bentivoglio German (trasponder: 3208822) Categoria confermata per 1:8 pista....abbiamo raggiunto le 11 pre-iscrizioni ---AL MOMENTO SIAMO A QUOTA 52 PRE-ISCRIZIONI--- Ricordiamo gli sponsor che parteciperanno: THE DONEGAL srl Roma che offre una cena per 2 persone al primo class. cat. 1:10 SPEEDY HAIR Velletri che offre uno shampoo + taglio per uomo e shampoo + taglio + piega per donna PC MODEL SAS Lariano -RM- che offre lo spumante per tutti i podi delle varie categorie PALAZZOLI MODELLISMO Roma che offre i panettoni per tutti i podi delle varie categorie Certi di una vostra piu' concreta partecipazione, auguriamo buon divertimento..... Grazie.
  10. Aggiornamento iscrizioni al giorno 1 Dicembre, ore 23:05.1/8 SGT:1 Di Stefano Alessandro (trasponder 2644450)2 Donadei Simone3 Paruccini Andrea4 Romano Antonio5 Castrucci Claudio6 Sambucci Simone7 Della Spoletina Massimiliano (trasponder 6731246)8 Pedicini Paolo (in attesa di conferma)9 Catanzani Andrea10 Battistini Alessandro11 Crescenzi Enrico12 Tedesco Luca13 Boero Fabio14 D'Andrea Daniele15 Del Ciancio Emanuele16 Angelozzi Pietro17 Baruzzi Michele 18 Bucci Stefano 19 D'aietti Antonio 20 Moschini Gaetano 21 Fantozzi Alessandro 22 Baruzzi Manuel1/10 (max 12 piloti):1 Bartucca Fabrizio (in attesa di conferma)2 Romano Gerardo3 Giuliani Valerio4 Cuzzupoli Massimiliano 5 Marino Giuseppe 6 Giovannozzi Lorenzo (in attesa di conferma)1/8 Pista (max 12 piloti):1 Quaresima Federico2 Crociara Andrea3 Di Mario Roberto4 Belli Paolo5 Fornasiero Manuel 6 Ursi Davide 7 Gioacchini Francesca 8 Biagini Alessandro 9 Ursicino Alessio 10 Peretti Simone1/8 Rallycross (max 12 piloti):1 De Gennaro Claudio (in attesa di conferma)2 De Cresce Emiliano3 Catalano Paolo 4 Imbimbo Giuseppe 5 Girolami 6 Romina G. 7 Tanturri Massimiliano 8 Milanesi Marco 9 Favale Manuel 10 Mazzamuro Francescocategoria confermata per 1:8 pista....abbiamo raggiunto le 10 pre-iscrizioni ---AL MOMENTO SIAMO A QUOTA 48 PRE-ISCRIZIONI--- Ricordiamo gli sponsor che hanno partecipato: THE DONEGAL srl Roma che offre una cena per 2 persone al primo class. cat. 1:10 SPEEDY HAIR Velletri che offre uno shampoo + taglio per uomo e shampoo + taglio + piega per donna abbiamo altri 2 sponsor PC MODEL SAS Lariano -RM- che offre lo spumante per tutti i podi delle varie categorie PALAZZOLI MODELLISMO Roma che offre i panettoni per tutti i podi delle varie categorie Certi di una vostra piu' concreta partecipazione, auguriamo buon divertimento..... Grazie.
  11. Aggiornamento iscrizioni al giorno 30 Novembre, ore 21:42.1/8 SGT:1 Di Stefano Alessandro (trasponder 2644450)2 Donadei Simone3 Paruccini Andrea4 Romano Antonio5 Castrucci Claudio6 Sambucci Simone7 Della Spoletina Massimiliano (trasponder 6731246)8 Pedicini Paolo (in attesa di conferma)9 Catanzani Andrea10 Battistini Alessandro11 Crescenzi Enrico12 Tedesco Luca13 Boero Fabio14 D'Andrea Daniele15 Del Ciancio Emanuele16 Angelozzi Pietro17 Baruzzi Michele 18 Bucci Stefano 19 D'aietti Antonio 20 Moschini Gaetano 21 Fantozzi Alessandro1/10 (max 12 piloti):1 Bartucca Fabrizio (in attesa di conferma)2 Romano Gerardo3 Giuliani Valerio (in attesa di conferma)4 Cuzzupoli Massimiliano 5 Marino Giuseppe 6 Giovannozzi Lorenzo (in attesa di conferma)1/8 Pista (max 12 piloti):1 Quaresima Federico2 Crociara Andrea3 Di Mario Roberto4 Belli Paolo5 Fornasiero Manuel 6 Ursi Davide 7 Gioacchini Francesca 8 Biagini Alessandro 9 Ursicino Alessio 10 Peretti Simone1/8 Rallycross (max 12 piloti):1 De Gennaro Claudio (in attesa di conferma)2 De Cresce Emiliano3 Catalano Paolo 4 Imbimbo Giuseppe 5 Girolami 6 Romina G. 7 Tanturri Massimiliano 8 Milanesi Marco 9 Favale Manuel 10 Mazzamuro Francescocategoria confermata per 1:8 pista....abbiamo raggiunto le 10 pre-iscrizioni ---AL MOMENTO SIAMO A QUOTA 47 PRE-ISCRIZIONI--- Ricordiamo gli sponsor che hanno partecipato: THE DONEGAL srl Roma che offre una cena per 2 persone al primo class. cat. 1:10 SPEEDY HAIR Velletri che offre uno shampoo + taglio per uomo e shampoo + taglio + piega per donna abbiamo altri 2 sponsor PC MODEL SAS Lariano -RM- che offre lo spumante per tutti i podi delle varie categorie PALAZZOLI MODELLISMO Roma che offre i panettoni per tutti i podi delle varie categorie Certi di una vostra piu' concreta partecipazione, auguriamo buon divertimento..... Grazie.
  12. Aggiornamento iscrizioni al giorno 23 Novembre, ore 19:05.1/8 SGT:1 Di Stefano Alessandro (trasponder 2644450)2 Donadei Simone3 Paruccini Andrea4 Romano Antonio5 Castrucci Claudio6 Sambucci Simone7 Della Spoletina Massimiliano (trasponder 6731246)8 Pedicini Paolo (in attesa di conferma)9 Catanzani Andrea10 Battistini Alessandro11 Crescenzi Enrico12 Tedesco Luca13 Boero Fabio14 D'Andrea Daniele15 Del Ciancio Emanuele16 Angelozzi Pietro17 Baruzzi Michele 18 Bucci Stefano 19 D'aietti Antonio 20 Moschini Gaetano 21 Fantozzi Alessandro1/10 (max 12 piloti):1 Bartucca Fabrizio (in attesa di conferma)2 Romano Gerardo3 Giuliani Valerio (in attesa di conferma)4 Cuzzupoli Massimiliano 5 Marino Giuseppe 6 Giovannozzi Lorenzo (in attesa di conferma)1/8 Pista (max 12 piloti):1 Quaresima Federico2 Crociara Andrea3 Di Mario Roberto4 Belli Paolo5 Fornasiero Manuel 6 Ursi Davide 7 Gioacchini Francesca 8 Biagini Alessandro1/8 Rallycross (max 12 piloti):1 De Gennaro Claudio (in attesa di conferma)2 De Cresce Emiliano3 Catalano Paolo 4 Imbimbo Giuseppe 5 Girolami 6 Romina G. 7 Tanturri Massimiliano 8 Milanesi Marco 9 Favale Manuelcategoria confermata per 1:8 pista....abbiamo raggiunto le 7 pre-iscrizioni ---AL MOMENTO SIAMO A QUOTA 44 PRE-ISCRIZIONI--- Ricordiamo gli sponsor che hanno partecipato: THE DONEGAL srl Roma che offre una cena per 2 persone al primo class. cat. 1:10 SPEEDY HAIR Velletri che offre uno shampoo + taglio per uomo e shampoo + taglio + piega per donna abbiamo altri 2 sponsor PC MODEL SAS Lariano -RM- che offre lo spumante per tutti i podi delle varie categorie PALAZZOLI MODELLISMO Roma che offre i panettoni per tutti i podi delle varie categorie Certi di una vostra piu' concreta partecipazione, auguriamo buon divertimento..... Grazie.
  13. Aggiornamento iscrizioni al giorno 13 Novembre, ore 20:33.1/8 SGT:1 Di Stefano Alessandro (trasponder 2644450)2 Donadei Simone3 Paruccini Andrea4 Romano Antonio5 Castrucci Claudio6 Sambucci Simone7 Della Spoletina Massimiliano (trasponder 6731246)8 Pedicini Paolo (in attesa di conferma)9 Catanzani Andrea10 Battistini Alessandro11 Crescenzi Enrico12 Tedesco Luca13 Boero Fabio14 D'Andrea Daniele15 Del Ciancio Emanuele16 Angelozzi Pietro17 Baruzzi Manuel (in attesa di conferma) 18 Bucci Stefano 19 D'aietti Antonio 20 Moschini Gaetano1/10 (max 12 piloti):1 Bartucca Fabrizio (in attesa di conferma)2 Romano Gerardo3 Giuliani Valerio (in attesa di conferma)4 Cuzzupoli Massimiliano 5 Marino Giuseppe 6 Giovannozzi Lorenzo (in attesa di conferma)1/8 Pista (max 12 piloti):1 Quaresima Federico2 Crociara Andrea3 Di Mario Roberto4 Belli Paolo5 Fornasiero Manuel 6 Ursi Davide1/8 Rallycross (max 12 piloti):1 De Gennaro Claudio (in attesa di conferma)2 De Cresce Emiliano3 Catalano Paolo 4 Imbimbo Giuseppe 5 Girolami 6 Romina G.Vi ricordo che se non si raggiungeranno le 7 iscrizioni nella categoria 1/8 pista, questa verrà annullata. Inoltre, la The Donegal SRL mette a disposizione del vincitore della categoria 1/10 una cena per due persone da consumare nel ristopub Donegal sito in viale marco polo 47 a Roma, mentre la Speedyhair di Paruccini Andrea e Simona di Velletri mette in palio shampoo + taglio per due persone, UOMO e DONNA al primo classificato della categoria 1/8 Super GT.Lista iscritti in continuo aggiornamento! Dai che si prospetta una bella garetta!Suuuu, con queste iscrizioni!
  14. Aggiornamento iscrizioni al giorno 12 Novembre, ore 18:04.1/8 SGT:1 Di Stefano Alessandro (trasponder 2644450)2 Donadei Simone3 Paruccini Andrea4 Romano Antonio5 Castrucci Claudio6 Sambucci Simone7 Della Spoletina Massimiliano (trasponder 6731246)8 Pedicini Paolo (in attesa di conferma)9 Catanzani Andrea10 Battistini Alessandro11 Crescenzi Enrico12 Tedesco Luca13 Boero Fabio14 D'Andrea Daniele15 Del Ciancio Emanuele16 Angelozzi Pietro17 Baruzzi Manuel (in attesa di conferma) 18 Bucci Stefano 19 D'aietti Antonio 20 Moschini Gaetano1/10 (max 12 piloti):1 Bartucca Fabrizio (in attesa di conferma)2 Romano Gerardo3 Giuliani Valerio (in attesa di conferma)4 Cuzzupoli Massimiliano 5 Marino Giuseppe 6 Giovannozzi Lorenzo (in attesa di conferma)1/8 Pista (max 12 piloti):1 Quaresima Federico2 Crociara Andrea3 Di Mario Roberto4 Belli Paolo5 Fornasiero Manuel1/8 Rallycross (max 12 piloti):1 De Gennaro Claudio (in attesa di conferma)2 De Cresce Emiliano3 Catalano Paolo 4 Imbimbo Giuseppe 5 Girolami 6 Romina G.Vi ricordo che se non si raggiungeranno le 7 iscrizioni nella categoria 1/8 pista, questa verrà annullata. Inoltre, la The Donegal SRL mette a disposizione del vincitore della categoria 1/10 una cena per due persone da consumare nel ristopub Donegal sito in viale marco polo 47 a Roma. La Speedyhair di Paruccini Andrea e Simona mette in palio uno shampoo + taglio sia per UOMO che per DONNA al primo classificato della categoria 1/8 Super GT.Lista iscritti in continuo aggiornamento! Dai che si prospetta una bella garetta!Suuuu, con queste iscrizioni!
  15. Up Sent from my SM-G928F using New Forum mobile app